9:00–19:00
без выходных

Заказать звонок

nicolamoscow Адам

Форум » nicolamoscow Адам

На протяжении длительного я накапливал важную информацию для создания своего первого личного коммерческого сайта - для этого мне пришлось прочитать много литературы и разнообразных статей в Сети. Я отсмотрел невероятное количество видео курсов и вдобавок освоил обучающие курсы. Благодаря накопленному опыту, мне всё же удалось открыть небольшой проект, но со временем я понял, что одного лишь ресурса недостаточно для прибыльного заработка в Сети.

Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей необходимо заработать хорошую популярность для сайта. В свое время, я искал вечные ссылки навсегда.

Разговор идёт о индексе качества сайта, выступающим в роли показателя поисковика Яндекс. Выражаясь простым языком, ИКС - это популярность сайта в глазах указанной выше поисковой системы. Отсюда следует, чем выше этот показатель, тем ближе к ТОПу распологается ресурс, и на него будет заходить больше потенциальных посетителей и пользователей.

В основании формирования данного показателя возложен непростой алгоритм, адресованный на расчёт важности ресурса - от него зависит число входящих ссылок. Время от времени алгоритм совершенствуется, что вызывает необходимость улучшать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма скрыта от лишних глаз, а для владельцев ресурса доступна только информация, которую деликатно предоставляют сотрудники поисковиков.

На индексацию портала воздействует целый ряд факторов - в первую очередь, отметить стоит число входящих ссылок. Чем больше на Ваш портал ссылается сайтов, тем лучше это для привлечения пользователей - самое главное в данном вопросе популярность ссылающегося портала. Желательно, чтобы ссылающийся портал был тематически похож на ваш сайт.

Задумывшись над таким вопросом, я продолжительное время пытался просчитать собственные алгоритмы расчёта ИКС. Однако все мои усилия были сведены на "нет", так как система Яндекс постоянно их усовершенствует. Отсюда следует то, что даже если создать идеальный алгоритм, спустя определённый диапозон времени он сделается недействительным. Именно по данной причине все таблицы расчёта данного показателя, которые возможно встретить в Интернете, не показывают действующие на данный момент алгоритмы - ярким примером подтверждения этих слов является мой блог. Всего у меня было в распоряжении двадцать ссылок, когда система подарила мне первые 10 ИКС. Все ссылки я отыскал в группе социальной сети, и они заключались из трастовых - то есть, в основном, они не тематические, хоть и обладают весомым весом. Теперь на данный ресурс ссылается сорок порталов, примерно на шестидесяти ссылках - но, невзирая на это, ИКС равен на данном блоге нулю.

На самом деле я и предположить не мог, что этот параметр играет настолько важную роль в продвижении порталов. Вдобавок это касается не только системы Яндекс. Показателем авторитетности, как безусловно известно всем веб-мастерам, в системе Google выступает PageRank - этот показатель очень серьёзно влияет на положение портала в результатах поиска, несмотря на то, что существует свыше сотни причин, воздействующих на ранжирование. По существу, показатель ИКС является зеркалом эффективности работы ресурса.

По состоянию на данный момент, существует большое множество бирж ссылок, которые мне пришлось посетить с целью, чтобы ускорить продвижение сайта - такие ресурсы промышляют приобретением и реализацией эффективных ссылок для роста ИКС. Одним из лидеров в этой области деятельности является ресурс proflinks, комментарии о котором сразу привлекали моё внимание.

Следует отметить, что я не пожалел о своём выборе. Буквально через пару недель мой ресурс, посвящённый автомобильной тематике, поднялся в рейтинге Яндекс.

На этом портале работают грамотные сотрудники, которые отлично понимают в значении профильных, сквозных, контекстных и графических ссылок. Тут можно приобрести вечные ссылки, каждая из которых имеет показатель ИКС(минимум - от 10 пунктов). Моё внимание данный портал сразу привлёк широким ассортиментом оказываемых услуг - на сайте каждый пользователь сумеет заказать тарифный план на размещение трастовых ссылок - например, такие как, тарифы "Пробный", "Оптима", "Стандарт" и "VIP".

Начинал я, естественно, с первого тарифа - удивило меня то, что цена услуги составляет всего 40 рублей. Тарифный план "Пробный" заключает размещение десяти трастовых ссылок, показатель ИКС которых начинается от десяти пунктов. Вдобавок, специалисты фирмы выслали мне целостный отчёт, в котором были отмечены все странички ресурса, где располагается товар.

Данная услуга лучше всего годится молодым сайтам. Все ссылки были проиндексированы в течение нескольких дней, что было определено размещением внешних ссылок, которые привлекают большое количество пользователей.

Приобретя эффективный результат, я тут же принял решение прибегнуть планом "Стандарт", обойдя второй вариант - "Оптима" (вариант подразумевает размещение двухсот вечных ссылок, а его цена составляет 150 рублей). Однако, учитывая то, что в интернете достаточно большое количество автомобильных порталов, которые занимаются сбытом запчастей на любые транспортные средства, я знал, что моему ресурсу необходимо больше внешних ссылок, в следствие этого я и принял решение заказать "Стандарт", который включает размещение семиста ссылок. Как я и ожидал, сотрудники ресурса справились с этой задачей на "ура". Работа была произведена в сжатые сроки, причём максимально качественно. Цена тарифного плана "Стандарт" составляет 450 рублей. Через пару недель, я расширил количество статей на портале и принял решение ещё раз обратиться за помощью в эту компанию.

На сей раз у меня уже небыло необходимости подтверждения надёжности этого метода, так как о внешних ссылках и показателе ИКС я знал почти всё. По этой причине, недолго думая, я заказал тарифный план VIP. Я просто не мог не оставить положительный отзыв о proflinks.ru, ведь разместить целых 1050 ссылок сотрудникам компании удалось безусловно вне всяких похвал. За этот тарифный план мне пришлось заплатить 550 рублей.

Стоит отметить, что на этом моё сотрудничество с данным ресурсом не прекратилось. Опять же таки, прочитав на сайте proflinks.ru отзывы, мне стало известно, что компания эффективно справляется с большим количеством других дополнительных важных услуг, которые благоприятно оказывают влияние на развитии любого портала. В частности, меня заинтриговала услуга по подбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Во-первых, для понимания темы для начинающих веб-мастеров, наверное, нужно объяснить, что такое анкор. Фактически говоря, анкор является самим текстом ссылки, который находится посреди открывающимся и закрывающимся тегом. При всём этом, анкор непосредственным образом неразделим со ссылочным ранжированием ресурсов в системе. Услугу я заказал за 150 рублей, и был очень рад своим выбором, так как специалисты выбрали все анкоры на базе присутствующего контента. Кроме того, сотрудники учли главные запросы, что значительно ускорило индексацию многих страничек на моём ресурсе. Дополнительно они использовали известный большинству людей wordstat.yandex.ru, что также благоприятно повлияло на действия поисковых роботов на мой ресурс. Пожалел я только о том, что заказал ссылки без данной услуги, так как мне довелось отмечать анкоры лично.

Понял я и то, что всего за 180 рублей на данном ресурсе также можно заказать размещение 180 профильных трастовых ссылок, которые помещаются на Ваш сайт навсегда. Сотрудники ресурса предлагают размещение с отсутствием тегов "noindex", а также "rel=nofollow". Благодаря этому, ссылки индексируются гораздо быстрее любым поисковым роботом. Следует заметить, что все ссылки размещаются самостоятельно - это предложение привлекло моё внимание, и, как оказалось, не зря. Профессионалы вначале сгенерировали мой пароль и логин. Эта процедура производится для каждого ресурса индивидуально. Затем я заметил, как на портале появилось 180 учётных записей. Каждая из которых официально была подтверждена на почтовом ящике. После этого, сотрудники оформили анкеты и указали адрес портала с моим анкором. Спустя осуществления всех вышеуказанных процедур, я получил точный отчёт по всем выполненным действиям.
Убедившись в продуктивности всех указанных услуг, я решил за 650 рублей заказать услугу заключительную. Разговор идёт о размещении 2750 безанкорных dofollow ссылок. Данная услуга отлично подойдёт для более продвинутых сайтов, которые уже оснащены внушительным количеством внешних ссылок, а направлена она на увеличение показателей параметров ИКС. Почти в ста процентах ситуаций получается увеличить значения от 30 до 110 ИКС, что и позволило моему ресурсу оказаться в топ каталоге Яндекса по ключевым запросам. Вследствие осуществления работ по размещению безанкорных ссылок, я проконтролировал показатель ИКС на 42 ресурсах. Выяснилось, что минимальное значение каждой ссылки составляет от 30 пунктов. Я сразу понял, что фирма не просто так гарантировала возврат денежных средств в случае не удачной работы, так как каждый ее представитель уверен в используемых методах для продвижения чужих ресурсов. Доверенность, в свой черёд, обусловлена уникальным работающим алгоритмом, созданным вышеуказанным ресурсом. Помимо этого, данная услуга чрезвычайно благотворно сказалась на значительном росте обратных ссылок. Учитывая, что все сто процентов ссылок открыты для индексации, конечно, что рост внешних ссылок неизбежен, но вот только об обратных я даже не мечтал. В конечном счёте, я вообще планировал, что на индексацию мне потребуется более полугода времени. Но, благодаря помощи квалифицированных экспертов из данной фирмы, всё случилось значительно быстрее. По завершению операций по размещению ссылок, как и в прошлые разы, я получил подробный отчёт, доказывающий серьёзный подход фирмы к выполнению поставленных задач.

Подводя итоги, хочется выделить то, что согласно представленной информации, администрация ручается за увеличение посещаемости за период пару месяцев. На самом деле, в моём случае всё обстояло значительно быстрее - уже после двух месяцев я успел воспользоваться всем перечнем услуг данной фирмы. Через три месяца у меня увеличилась аудитория потенциальных потребителей - что интересно, почти в два раза. Если сайтпортал создан для людей, а не для поисковых роботов, индексация всегда протекает значительно быстрее - по данной причине важно думать не только о ссылках, но и о отличных, качественных, читабельных, и, совершенно, уникальных статьях. Из-за этого мой Вам дельный совет - периодически пополняйте свой ресурс редким контентом.

В отношении построения размещения ссылок, тут также всё просто. Клиенты оплачивают выбранный тариф или услугу по предоставленным фирмой вариантам оплаты. После происходит формирование ключевых запросов, а также анкоров (текста ссылок). На ресурсы указано, что максимальное время, отведённое на обработку одного заказа, равняется 10 рабочих дней - в моем же случае, всё выполнили за пару дней. Притом это касается всех вышеупомянутых услуг.

Что ещё забыл упомянуть… При заказе тарифного плана "VIP" все ссылки специалисты ресурса размещают исключительно в тематических статьях. Все отчёты приходят клиентам в формате *.xls - то есть, их можно открыть при помощи обычного MS Excel. В фаиле Вы заметите несколько колонок - к примеру, это касается url страницы, где находится конкретная ссылка, размещённый анкор и ИКС выбранной площадки.

Согласно заявлению руководства, на все ссылки клиенты получают заверенность сохранности на протяжении одного года.

Для того, чтобы воспользоваться услугами данного сайта, нужно пройти простую регистрацию, которая не займёт большого количества вашего времени - у меня это заняло от силы 5 минут. Благодаря доступному интерфейсу, довольно сделать всего пару кликов мышью и подтвердить регистрацию с почтового ящика - после все процедуры осуществлялись в личном кабинете. Именно тут я смог "Создать заказ", "Оплатить" любую услугу или тариф, получив в конечном итоге желаемый результат.

Расчитываю, что мой отзыв поможет Вам достигнуть желанного результата. Я сам очень долго бороздил по сайтам сети, пока смог найти действительно что-то ценное. К сожалению, большая часть имеющихся в сети сведений не несёт пользы для веб-мастеров - по этой причине я знаю, в какой степени важна полезная информация и квалифицированная помощь экспертов. Не сомневаюсь, что с данным сайтом у вас всё получится!
Информация о работе
Компания: http://proflinks.ru

Вы можете заказать обратный звонок, и наши операторы свяжутся с Вами в удобное для вас время и ответят на все вопросы.

Как к вам обращаться
Номер телефона
Удобное время
для звонка

Введите код

Яндекс.Метрика